On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.25 18:35. Заголовок: Автомобильную резину в Ростове где заказываете?


Автомобильную резину в Ростове где заказываете? Делитесь вариантами

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.25 20:13. Заголовок: Слушай, за хорошей р..


Слушай, за хорошей резиной в Ростове часто ездят на большие авторынки или в шинные центры, которые работают уже много лет. Там и выбор побольше, и часто можно поторговаться или найти выгодные комплекты с балансировкой в подарок. Не забудь спросить про скидки за опт!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 60
Зарегистрирован: 19.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.25 21:08. Заголовок: Приближался сезон, а..


Приближался сезон, а летняя резина еще лежала на балконе. Решил не откладывать и заказал новый комплект в https://shinner.ru . Удивительно широкий выбор, нашел именно то, что нужно для своего авто, и по очень привлекательной цене. Доставили быстро, прямо к гаражу, что было крайне удобно. Отличный сервис, теперь знаю, где буду брать резину!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 21.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.26 12:37. Заголовок: Я всегда покупаю ши..


Я всегда покупаю шины на авто через местный автосервис

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 29
Зарегистрирован: 21.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.26 15:22. Заголовок: Вы сможете заказать ..


Вы сможете заказать шины на свой автомобиль , если загляните в этот интернет магазин https://www.koleso-russia.ru , в магазине большой выбор шин от известных брендов , рекомендую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.26 15:04. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.26 21:09. Заголовок: Всегда есть место дл..


Всегда есть место для компромисса и взаимопонимания. Главное – уметь слушать и слышать друг друга.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.26 19:12. Заголовок: Важно помнить о свои..


Важно помнить о своих мечтах и стремиться к их осуществлению. Не сдавайтесь.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.26 15:58. Заголовок: Попробуйте разбить б..


Попробуйте разбить большую задачу на более мелкие. Так будет проще ее решить.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.26 18:57. Заголовок: Важно уважать природ..


Важно уважать природу и заботиться об окружающей среде. Берегите нашу планету.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.26 20:45. Заголовок: :sm5:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5987
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет