On-line: гостей 19. Всего: 19 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 08.02.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 04:48. Заголовок: Какой винтовой компрессор выбрать для малярного цеха?


В малярку планируем приобрести производительный винтовой компрессор. Поршневой уже замучил своими капризами и пульсациями воздуха. Подскажите проверенных поставщиков в России, у которых можно заказать нормальное надежное оборудование с гарантией и сервисом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 08.02.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 05:48. Заголовок: Для малярки винтовой..


Для малярки винтовой просто необходим, он дает ровное давление без скачков. Главное берите проверенные бренды и не забывайте про фильтры очистки воздуха.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 08.02.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 06:40. Заголовок: Мы для своего цеха б..


Мы для своего цеха брали промышленное оборудование через сайт https://prom-kompressory.ru/catalog/vintovye-kompressory-brands/ и остались очень довольны. Консультанты помогли подобрать модель с нужной производительностью и быстро все привезли. Сервис у них отличный, провели качественную пусконаладку, все работает без сбоев. Рекомендую обращаться к ним.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3692
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет