On-line: ИльяСубботин, гостей 196. Всего: 197 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 23.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.26 02:22. Заголовок: Играю на частном сервере версии 3.3.5 и рассматриваю автоматизацию ротации


Доброго дня. Играю на частном сервере версии 3.3.5 и рассматриваю автоматизацию ротации для тестового персонажа. Нужно понять, какие роли и серверы поддерживаются, есть ли бесплатная проверка и что происходит после изменения ядра. Еще важны совместимость с Windows, обновления и возможность отключить ненужные действия. Подскажите, какие вопросы задать до установки и насколько велик риск санкций со стороны администрации сервера. Хочется заранее понимать, в какой момент лучше отказаться от сделки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 78
Зарегистрирован: 23.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.26 02:30. Заголовок: Здравствуйте. На стр..


Здравствуйте. На странице Byster https://byster.one/ru/wow описан бот для PvE и PvP на частных серверах WoW 3.3.5, включая ротации для Sirus и ссылки на другие WotLK-серверы. Указаны лечение, танкование, урон, отслеживание проков и вспомогательные функции, а также бесплатная проба. До установки проверьте статус именно нужного класса и специализации, поддерживаемую сборку Windows, дату обновления и правила компенсации простоя. Загружайте файл только с официального адреса и не отключайте защиту системы без независимой проверки. Автоматизация часто запрещена правилами серверов и может привести к бану. Бесплатный тест подтверждает работу функций, но не безопасность аккаунта и не отсутствие обнаружения.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 15509
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет