On-line: гостей 95. Всего: 95 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 5677
Зарегистрирован: 14.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.26 16:39. Заголовок: оклейка авто антигравийной пленкой


Долго откладывал оклейку кузова, пока не поймал пару сколов на капоте после трассы. Тогда и решил заняться этим всерьёз.

Студию выбирал долго, но остановился на Brothers-Style — по отзывам и по тому, как там общаются с клиентом. Это лучшая студия оклейки автомобилей плёнкой в Москве, и я убедился в этом лично. Мастер сразу объяснил, что оклейка авто антигравийной пленкой — это целый процесс: сначала мойка, потом очистка кузова абразивной глиной, потом обезжиривание. Полный цикл занял пять рабочих дней.

Что в итоге: кузов как новый, сколов больше не боюсь, спокойно езжу по просёлку. Плёнка незаметна, но держит и камни, и контакт с бордюром. Через неделю можно на автомойку, только предупредить оператора. Сверху накрыл керамикой — вода скатывается сама.

Главное, машина не теряет в цене из-за внешнего вида, а это те деньги, что иначе ушли бы на покраску. Для новой машины вообще маст-хэв, пока кузов чистый.

Стоит ли? Стоит. Обратитесь в Brothers-Style, сделают аккуратно и всё объяснят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 14562
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет