On-line: гостей 27. Всего: 27 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 93
Зарегистрирован: 30.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 15:07. Заголовок: Как срочно продать квартиру в Подмосковье?


Унаследовала от дедушки однушку, сама уже давно обосновалась в Краснодаре. Ездить туда на показы, караулить риелторов и оформлять документы физически нет времени, да и накладно. Деньги от продажи нужны как можно скорее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 94
Зарегистрирован: 30.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 15:08. Заголовок: Рита Рыба пишет: Ун..


Рита Рыба пишет:

 цитата:
Унаследовала от дедушки однушку, сама уже давно обосновалась в Краснодаре. Ездить туда на показы, караулить риелторов и оформлять документы физически нет времени, да и накладно. Деньги от продажи нужны как можно скорее.



Подскажите, есть ли проверенные компании, которые занимаются быстрым выкупом квартир по Московской области?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 440
Зарегистрирован: 14.05.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 11:56. Заголовок: Самостоятельные поез..


Самостоятельные поездки ради показов точно влетят в копеечку, да и времени отнимут уйму. Если нужно продать максимально быстро, имеет смысл обратиться к прямым покупателям. Мы подмосковное жилье оформляли через sobroker.ru/apartment/ , они выкупают объекты за свои деньги, так что не нужно ждать одобрения банков. Всю предпродажную подготовку документов и юридические тонкости полностью берут на себя.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6003
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет